
DWT ABS-10.8 Cli-2 BMC – аккумуляторная дрель-шуруповерт, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащенный двухступенчатым редуктором, электронной системой контроля частоты вращения, 18+1 режимами ограничения крутящего момента, LED-подсветкой рабочей области. Шуруповерт имеет компактные размеры и малый вес, комплектуется двумя Li-Ion аккумуляторами и импульсным зарядным устройством, а также пластиковым кейсом. Сверление отверстий небольшого диаметра, монтажные/демонтажные работы с типовыми крепежными элементами, применение дополнительной оснасти, существенно расширяет сферу применения дрели-шуруповерта. Благодаря компактным размерам, малому весу и отличной сбалансированности, инструмент практичен в труднодоступных местах и минимизирует утомляемость оператора.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор.
- Быстрозажимной патрон.
- 18+1 ступеней режимов крутящего момента.
- Мягкие вставки области хвата.
- Интегрированный LED-фонарь.
- Двигатель и редуктор DWT ABS-10.8 Cli.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Номинальное напряжение: 10.8 В.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Защита батареи от замыкания.
- Время зарядки аккумулятора: 1 ч.
- Реверс: есть.
- Номинальное количество оборотов: 400-1400 об/мин.
- Количество скоростей: 2.
- Число ступеней крутящего момента: 18.
- Крутящий момент: 0.8 — 17 Нм.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 0.8-10 мм.
- Макс. диаметр сверления в дереве: 22 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Макс. диаметр закручиваемых шурупов: 6 мм.
- Встроенный LED фонарь.
- Размеры инструмента: 185×180×55 мм.
- Вес: 1 кг.
- Родина бренда: Швейцария.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-10.8 CLI-2 BMC.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство.
- Отвертка-вставка (50 мм).
- Гарантийный талон.
- Руководство пользователя.
- Кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 260 ₴









