Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-18 C-2 с никель-кадмиевым аккумулятором позволяет выполнять различные виды сборочных работ и сверления. Имеет малый вес и компактный дизайн, оснащена 18+1 регулятором крутящего момента, электронной регулировкой оборотов, и переключателем реверса. С этой моделью поставляется дополнительный аккумулятор.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон
- Автоблокировка шпинделя
- 18+1 регулятор крутящего момента
- Встроенный LED фонарь
- Мягкая накладка на рукоятке
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Номинальное напряжение: 18.0 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч
- Реверс
- Номинальное количество оборотов: 0 — 550 об/мин
- Автоблокировка шпинделя
- Число ступеней крутящего момента: 18
- Крутящий момент: 1 — 26 Нм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1 — 10 мм
- Резьба сверлильного патрона: 3,8"x24 UNF
- Макс. диаметр сверления в дереве: 24 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм
- Макс. диаметр закручиваемых шурупов: 8 мм
- Встроенный LED фонарь
- Вес: 1.8 кг
- Размеры в упаковке: 34 × 26 × 9 см
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Цветная картонная упаковка
- Аккумуляторная дрель — шуруповерт
- Руководство пользователя и сервисная книга
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



