DWT BM-110T – сетевой шуруповерт . Из особенностей данного инструмента стоит отметить быстрозажимной патрон диаметром 10 мм, два диапазона рабочих скоростей (0-300 и 0-1100 об/мин), электронную регулировку частоты вращения, а также удобную функцию реверса для переключения направления вращения. Что касается непосредственно конструкции DWT BM-110T, при сравнительно компактных габаритах ее вес достигает 1,23 кг. За счет размещения ручки посередине пользователям гарантируется комфортная работа в течение длительного времени. Надежный захват/удержание рукой обеспечивает мягкая накладка на рукоятке.
Особенности:
- Два диапазона регулирования скорости
- Реверс
- Быстро зажимной патрон
- Торможение шпинделя
- Эргономичность
Технические характеристики:
- Напряжение питания 220В
- Потребляемая мощность 150Вт
- Двухскоростной скорость вращения – 0-350об/мин, 0-1200об/мин
- Максимальный крутящий момент – 27Нм
- Диаметр патрона 1-10мм
- Патрон быстро зажимной
- Вес 1,23кг
- Гарантия 24 мес
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт DWT BM-110T
- Упаковка
- Сервисная документация и инструкция по применению

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





