
Мраморорез DWT MS-12-115 - это эффективный и универсальный инструмент, с помощью которого можно качественно и быстро резать мрамор, кирпич, плитку сухим и мокрым способом. Данная модель применяется на фабриках, производствах и в другой профессиональной деятельности. Эргономичный дизайн и удобное управление дополняет качественная сборка и мощный двигатель, который гарантирует высокую производительность при максимальных нагрузках. Металлический кожух прекрасно защищает от осколков и обеспечивает безопасность работы. Для разных материалов можно подобрать оптимальный диск.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Продуманный дизайн.
- Легкая замена щеток.
- Защитный кожух.
- Прочная опорная плита.
- Защищенный от брызг выключатель.
- Блокировка шпинделя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.
- Число оборотов: 13000 об/мин.
- Макс./мин. Ø алмазного диска: 115х110 мм.
- Макс./мин. посадочный Ø диска: 20 мм.
- Макс. глубина резания при 90°: 34 мм.
- Макс. толщина алмазного диска: 1.7 мм.
- Вес: 3.2 кг.
- Родина бренда:Швейцария.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Мраморорез DWT MS-12-115.
- Упор для параллельного/кругового пиления.
- Ключ шестигранный/фланцевый.
- Кран.
- Штуцер.
- Шланг.
- Фланцы.
- Инструкция по эксплуатации.
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 13000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴







