
Характеристики:
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Сила тока при напряжении 220 В.: 1.4 A
- Число оборотов: 12000 об/мин
- Диапазон колебаний: 2 мм
- Частота колебаний: 24000 кол/мин
- Диаметр шлифовальной тарелки: 150 мм
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
- Вес: 1,77 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
DWT EX03-150 D - это эксцентриковая (орбитальная) шлифовальная машина полу-профессионального класса (Semi-Pro), благодаря высокой частоте орбитальных колебаний и площади подошвы, отличается высокой производительностью и качеством обработки поверхностей. Эксцентриковая шлифмашина DWT EX-03-150D отлично функционирует от очень надежного привода - электродвигателя мощностью в 300 Вт, выдерживающего даже критические нагрузки. При эксплуатации, в качестве активного элемента, выступает диск шлифовальный диаметром 150 мм, для комфортного управления есть рукоятка эргономичного вида, распределяющая нагрузку равномерно. Частота колебаний (вибрации) достигает 24000 кол/мин, а это весьма высокий показатель. В полной мере инструмент справляется с поставленными задачами, соответствует всем предъявляемым стандартам и требованиям.
Особенности:
- Система крепления принадлежностей “липучка”
- Встроенная система пылеотсоса
- Фиксатор кнопки пуск
- Низкий уровень шума и вибрации
- Легкая замена шлифовального листа
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина DWT EX-03-150D
- Пылесборный мешок 1 шт
- Шлифовальное полотно 3 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 250 ₴






