С помощью этого инструмента производится распиловка широкого спектра материалов: древесины всех пород, пластмассы, шпонированных и ламинированных материалов. При использовании специальных пильных полотен допускается пиление стали и цветных металлов, керамики, резины, картона. Модель STS-750 VP имеет удобную D-образную рукоятку для точного контроля пропила. Наклон опорной плиты позволяет выполнить пиление заготовки под заданным углом к поверхности.
Особенности:
- регулятор числа ходов
- четырехступенчатый регулятор маятникового хода
- фиксатор включателя / выключателя
- жесткая опорная плита
- мягкая накладка на рукоятке
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 750 Ватт
- Число ходов холостого хода: от 700 до 3000 ходов в минуту
- Длина хода пильного полотна: 26 мм
- Максимальная режущая способность: дерево 100 мм, алюминий 30 мм
- Наклон корпуса (влево / вправо): от 45° до - 45°
- Вес: 3,1 кг
- Гарантия 24 мес
Комплектация:
- Электролобзик
- Упор для параллельного/кругового пиления
- Адаптер для пылесоса
- Пильное полотно
- Центровочный штифт
- Зажимной винт
- Ключ шестигранный
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴








