Электролобзик DWT STS-05-60 D предназначен для выполнения пропилов (как прямых, так и пропилов по криволинейной траектории) требующих аккуратности и точности. Возможна распиловка различных материалов — древесины, древесных материалов, пластика, а при использовании специальных пильных полотен — металла и керамики. Эта модель оснащена фиксатором включателя/выключателя (для продолжительной работы). В комплект поставки входит параллельный упор, который используется для распиловки вдоль края заготовки и для кругового пиления.
Особенности:
- фиксатор включателя / выключателя
- жесткая опорная плита
- мягкая прорезиненная накладка на рукоятке
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 500 Ватт
- Число ходов холостого хода: 3000 ходов в минуту
- Длина хода пильного полотна: 18 мм
- Максимальная режущая способность: дерево 55 мм, алюминий 5 мм
- Наклон корпуса (влево / вправо): от 45° до - 45°
- Вес: 1,7 кг
- Гарантия 24 мес
Комплектация:
- Электролобзик
- Зажимной винт
- Центровочный штифт
- Ключ шестигранный
- Адаптер пылесоса
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





