Электролобзик DWT STS06-80 D предназначен для выполнения пропилов (как прямых, так и пропилов по криволинейной траектории) требующих аккуратности и точности. Возможна распиловка различных материалов — древесины, древесных материалов, пластика, а при использовании специальных пильных полотен — металла и керамики.
Эта модель оснащена регулятором числа ходов, 4-ступенчатым регулятором маятникового хода (для быстрой и удобной распиловки), фиксатором включателя/выключателя (для продолжительной работы). В комплект поставки входит параллельный упор, который используется для распиловки вдоль края заготовки и для кругового пиления.
Особенности:
- регулятор числа ходов
- четырехступенчатый регулятор маятникового хода
- фиксатор включателя / выключателя
- жесткая опорная плита
- мягкая накладка на рукоятке
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 650 Ватт
- Число ходов холостого хода: от 800 до 3000 ходов в минуту
- Ход пильного полотна: 20 мм
- Максимальная режущая способность: дерево 80 мм, алюминий 8 мм
- Наклон корпуса (влево / вправо): от 45° до - 45°
- Вес: 2 кг
- Гарантия 24 мес
Комплектация:
- руководство пользователя
- зажимной винт для параллельного упора
- фрезеровочный циркуль
- пылеотсасывающий патрубок
- направляющий ролик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







