С помощью этого инструмента Вы сможете делать по дому самые разнообразные операции: от вкручивания самореза в дерево, до сверления металла. Далее мы более подробно рассмотрим особенности и характеристики данного аккумуляторного шуруповёрта. Одной из особенностей является автоматический тормоз двигателя, который позволяет моментально прекратить работу. Удобный реверс, который располагается под рабочей рукой, ускорит процесс работы в несколько раз.
Особенности:
- Два режима работы
- Автоматический тормоз двигателя
- Металлические шестерни и сателиты редуктора
- Электронная регулировка скорости
- Реверс
- Две аккумуляторные батареи
Технические характеристики:
- Напряжение: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
- Кол. скоростей: 2
- Скорость вращения: (0-1150) об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Макс. диаметр сверления:
- (металл): 10 мм
- (дерево): 20 мм
- Крутящий момент: 16 Нм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Вес: 1.8 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Руководство пользователя
- Дополнительная аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- 5 бит
- 5 сверел
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




