
Газонокосилка бензиновая Протон ГБ-460 – это замечательный инструмент, который способен качественно выполнять работу по уходу за газонами, в частности скашивании высокой травы. В инструменте установлен замечательный износостойкий двигатель с мощностью в 4,5 л.с. Корпус инструмента сделан из ударостойких материалов, которые способные сохранять целостность и работоспособность деталей после ударов или падений. Протон ГБ-460 может выполнять скос травы максимальной высоты 85 мм и минимальной 25 мм. Косилка работает от бензина, что позволяет не следить за разными кабелями и шнурами. Газонокосилка бензиновая Протон ГБ-460 имеет удобный регулятор высоты среза, позволяющий подстроить машину под ваш газон и выполнить наиболее качественную и нужную вам работу. Благодаря наличию системы вентиляции и охлаждения инструмент может проводить длительной время в работе без угрозы перегрева деталей. Протон ГБ-460 так же оснащён хорошим, удобным и вместительным травосборником объёмом в 65 литров. Максимальная ширина захвата косилки составляет 46 см и благодаря удобным колёсам позволяют удобно маневрировать по газону в работе.
Особенности:
- Вместительный травосборник.
- Регулирование по высоте.
- Увеличенные колеса разного диаметра для лучшей маневренности.
- Металлическая дека, из нержавеющего сплава.
- Удобная прорезиненная ручка.
- Мульчирование.
Технические характеристики:
- Тип: самоходная газонокосилка.
- Источник питания: бензин АИ-95.
- Мощность двигателя: 3.4 кВт./ 4.5 л.с.
- Тип двигателя: 4-х тактный.
- Номинальная частота вращения: 2800 об/мин.
- Объем двигателя: 139 куб.см.
- Ширина захвата: 46 см.
- Высота стрижки: 25- 85 мм.
- Емкость травосборника: 65 л.
- Диаметр колес (перед/зад): 200/250 мм.
- Звуковое давление: 95 дБ.
- Система стрижки: стальной нож.
- Мульчирование: есть.
- Тип охлаждения: воздушное.
- Габариты: 110х52х120 см.
- Вес: 36 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Протон ГБ-460.
- Травосборник.
- Гарантийный талон.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 6 480 ₴



