
Болгарка Протон МШУ-125/1030 незаменимый инструмент при домашнем использовании. Предназначена для отрезных, зачистных и шлифовальных работ по металлу, для обработки камня, кирпича и бетона. При работе используется оснастка диаметром до 125 мм включительно. Резьба шпинделя М14 (стандартная) позволит расширять область применения и использовать проволочные щетки, алмазные чашечки и т.д. Болгарка Протон МШУ-125/1030 имеет в своем арсенале полностью металлический корпус редуктора. Кнопка фиксации шпинделя не выступает за пределы корпуса инструмента, что предотвращает ее повреждение. Обратите внимание на защитный кожух, который обеспечит защиту пользователя от травм, а инструмент от повреждений. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке. Кнопка включения фиксируется во включенном положении, что исключает возможность ее случайного нажатия.
Особенности:
- Защита двигателя от пыли.
- Усиленный корпус редуктора.
- Небольшой вес.
- Компактный размер.
- Фиксатор вала.
- Регулировка оборотов.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 1030 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр отрезного диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Макс. диаметр диска (отрезной, шлифовальный, тарельчатый): 125 мм.
- Щетка проволочная/чашеобразная: 75/75 мм.
- Класс безопасности: II.
- Длина сетевого кабеля: 1,9 м.
- Размер инструмента: 26х10х7,5 см.
- Вес: 1.9 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/1030.
- Защитный кожух.
- Ключ фланцевый.
- Дополнительный комплект угольных щеток.
- Руководство эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 820 ₴







