Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1100 Semi-Pro - это оптимальное решение для тех, кто ценит качественный и надежный инструмент. Удлиненная рукоятка значительно повышает уровень безопасности при эксплуатации, а также снижает вероятность реактивной отдачи.
Простая и удобная регулировка защитного кожуха. На изделие можно устанавливать не только отрезные круги, диаметром до 125 мм, но и различные шлифовальные насадки, а также проволочную чашечную щетку на шпинделе с резьбой М-14. Качественные шестерни привода и увеличенная мощность электродвигателя обеспечивают длительный срок службы болгарки.
Особенности:
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка
- Качественные шестерни привода
- Выключатель с защитой от включения
- Прорезиненная рукоятка
- Качественные комплектующие
- Регулировка защитного кожуха без ключа
Технические характеристики:
- Макс диаметр круга: 125 мм
- Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Мощность: 1100 Вт
- Питание: сеть (220В)
- Грантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Картонная упаковка
- Болгарка Протон МШУ-125/1100 Semi-Pro
- Защитный кожух
- Дополнительная боковая рукоятка
- Ключ фланцевый
- Зажимные гайки
- Запасной комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





