Наличие регулировки скорости позволяет использовать машину для шлифования, обдирки и тому подобное, что значительно расширяет ее функциональные возможности. Значительное увеличение продольных размеров задней рукоятки повышает уровень соблюдения техники безопасности и снижает возможность реактивной отдачи.
Легкий доступ для сервиса щеток электродвигателя позволяет производить замену щеток без дополнительной разборки корпуса и обращения в сервисный центр. Трехпозиционная дополнительная рукоятка обеспечивает надежную и удобную работу инструментом в любом положении удобном для оператора.
Особенности:
- Плавная регулировка оборотов
- Удлиненная рукоятка
- Резиновая накладка на рукоятке
- Защита от случайного включения
- Трехсторонняя установка дополнительной рукоятки
- Улучшенная защита от пыли
- Опорные игольчатые подшипники шпинделя
- Фиксация вала для замены диска
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1150 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Скорость холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Вспомогательная рукоятка
- Фланцевый ключ
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






