
Болгарка Протон МШУ-125/1270 - предназначена для резки твердых материалов, зачистки и шлифовки различных поверхностей. Поворотная основная рукоятка и дополнительная двухпозиционная обеспечивают комфортную и удобную работу правшам и левшам. Болгаркой можно работать в самых труднодоступных местах, она хорошо лежит в одной руке. Усиленный корпус редуктора и защита от пыли продлевают срок эксплуатации инструмента. Болгарка Протон МШУ-125/1270 отличается компактными размерами, за счет уменьшенного редуктора, и малым весом. Безопасность при работе обеспечивает специальный защитный кожух, который защитит Ваши глаза от искр.
Особенности:
- Высокая производительность.
- Простота и комфорт в работе.
- Надежность и долговечность.
- Быстрый доступ к щеткам.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 1270 Вт.
- Номинальное число оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр отрезного диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Макс. диаметр оснастки:
- - диск отрезной/шлифовал/тарельчатый: 125/125/125 мм.
- - щетка проволочная/чашеобразная: 75/75 мм.
- Класс безопасности: II.
- Длина сетевого кабеля: 1.9 м.
- Размер инструмента: 34х10х6,5 см.
- Вес: 2.2 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/1270.
- Защитный кожух.
- Ключ фланцевый.
- Доп. комплект угольных щеток.
- Руководство эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







