
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 930 Вт
- Номинальное число оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Макс. диаметр диска (отрезной/шлифовалю/тарельч.): 125 мм
- Щетка проволочная/чашеобразная: 75/75 мм
- Класс безопасности: II
- Вес: 2.5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Протон МШУ-125/930 выполнена в новом современном дизайне. Корпус имеет прорезиненные вставки, поэтому при работе минимизируется вероятность выскальзывания инструмента из рук. Защищенный от попадания пыли и стружки электродвигатель позволяет эксплуатировать его для обработки тротуарной плитки или кирпича. Два положения дополнительной рукоятки обеспечивают удобное выполнение самых сложных задач даже в труднодоступных местах. Легкий доступ к щеткам дает возможность проведения своевременных регламентных или ремонтных работ.
Особенности:
- Резиновая накладка на рукоятке
- Защита от попадания пыли
- Двухпозиционная установка дополнительной рукоятки
- Удобный доступ к щеткам
- Фиксация вала для замены диска
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/930
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





