Угловая шлифмашина ПРОТОН МШУ-125/950 - машина мощная и достаточно легкая в своем классе. Имеет особый дизайн корпуса Slim Body, что позволяет выполнять строительные работы в труднодоступных местах. Данная модель болгарки имеет улучшенную защиту шарикоподшипника от абразивной пыли, что позволяет продлить срок службы инструмента. Легкий доступ к щеткодержателям облегчит замену электрических щеток. Редуктор изготовлен из магниевого сплава и имеет шестерни из высококачественного металла.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- предусмотрена возможность работы одной рукой
- улучшенная защита от пыли
- двухпозиционная дополнительная рукоятка
Технические характеристики:
- Напряжение/Частота, В /Гц 220/50
- Потребляемая мощность, Вт 950
- Номинальное число оборотов, об/мин 11000
- Диаметр диска 125
- Резьба шпинделя М14
- Вес: 2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/950
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









