Углошлифмашина Протон МШУ-180/1850 Semi-Pro имеет защитный кожух, служащий для обеспечения безопасности и защиты от искр и абразивного материала. Эта болгарка имеет D-образную заднюю рукоятку и более прочную конструкцию, которая позволяет ей работать со сложными материалами. Благодаря плавному пуску, уменьшается ударная нагрузка и рывки в начале работы, что предотвращает износ механических передач инструмента. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента обеими руками. Одинаково хорошо она справляется с резкой металла, кирпича, шифера и бетона.
Особенности:
- Резиновая накладка на рукоятке
- Защита от попадания пыли
- Фиксация вала для замены диска
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1850 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Скорость холостого хода: 8000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Вспомогательная рукоятка
- Фланцевый ключ
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴








