
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1870 Вт
- Номинальное число оборотов: 7500 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Отрезной диск: 180 мм
- Шлиф. диск: 180 мм
- Тарельч. диск: 180 мм
- Провол. щетка: 100 мм
- Чашеобраз. щетка: 100 мм
- Класс безопасности: II
- Длина сетевого кабеля: 1.9 м
- Размер инструмента: 41х12х9 см
- Вес: 3.8 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Протон МШУ-180/1870 - это надежный инструмент предназначенный для отрезных работ по металлу, для зачистки сварных швов, для обработки камня кирпича и бетона. Для работы используется оснастка диаметром до 180 мм включительно. Якорь инструмента имеет специальное покрытие для защиты от повреждений и абразивной пыли, что значительно продлит срок эксплуатации. Отметим наличие быстрого доступа для смены щеток электродвигателя, благодаря чему Вам не нужно полностью разбирать корпус болгарки. Болгарка Протон МШУ-180/1870 обеспечит максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Дополнительная рукоятка устанавливается с двух сторон корпуса редуктора для комфортной работы как левой - так и правой рукой.
Особенности:
- Защита двигателя от пыли
- Блокировка вала для облегчения замены диска
- Усиленный корпус редуктора
- Якорь и статор Makita
- Функция плавный пуск
- Защита от случайного пуска
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-180/1870
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Доп. комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴







