
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Обороты холостого хода: 800-3000 1/мин
- Глубина пропила в стали: 10 мм
- Глубина пропила в дереве: 100 мм
- Вес: 2,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электролобзик ПРОТОН ПЛЭ-100 имеет все необходимое для осуществления качественной распиловки древесных и металлических материалов. К главным преимуществам можно отнести: регулировка скорости хода штока, лазерный указатель пропила, пластиковая накладка на алюминиевой платформе, защищающая от царапин, простота в эксплуатации, небольшой вес и многое другое. Изменение позиций маятникового хода может увеличивать скорость пропила до 40%. Параллельный упор снабжен метрическими делениями для более точного качества реза. Лазерная указка обеспечивает точный и прямой пропил.
Особенности:
- фиксатор курка
- алюминиевая плита
- быстрозажимной патрон
- лазерный указатель пропила
- мягкая прорезиненная рукоятка
- электронная регулировка оборотов
- пластиковая накладка на опорную плиту
Комплектация:
- Электролобзик Протон ПЛЭ-100
- Руководство пользователя
- Параллельный упор
- Ключ шестигранный
- Пилочки: дерево, пластик, метал
- Адаптер для пылесоса
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








