Лобзик Протон ПЛЭ-65 это выносливый и качественный электроинструмент. Двигатель мощностью в 650 Вт. Обороты холостого хода можно изменять в пределах от 500 до 3000 об/мин. Антивибрационная система гарантирует удобство и комфорт при эксплуатации.
Особенности:
- Маятниковый ход
- Регулировка числа оборотов
- Наклон опорной плиты до 45 град.
- Отвод пыли
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 Вольт
- Номинальная мощность: 650 Ватт
- Число ходов штока: от 500 до 3000 ходов в минуту
- Способность резать: дерево до 65 мм, алюминий до 20 мм, сталь до 10 мм
- Гарантия : 12 месяцев
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Боковой упор
- Кожух защитный прозрачный
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



