
Характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Частота х/х: 500 - 3000 1/мин
- Глубина пропила в дереве: 80 мм
- Наклонный рез: 45°
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
- Родина бренда: Украина
Описание:
Электролобзик Протон ПЛЭ-80 - это инструмент для выполнения продольных и поперечных распилов древесины, полимерных материалов, металла и керамических плит. Отличается надежностью и длительным сроком службы. Подошва устройства легко регулируется. На задней части лобзика находится специальный штуцер для подключения пылеотсоса. Отличный инструмент для вырезание кругов различных диаметров, обычно применяется для выполнения прямоугольных вырезов. Оснащен встроенной антивибрационной системой.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов
- 3-х позиционный маятниковый ход
- Мягкая прорезиненная рукоятка
- Фиксатор курка
- Угол наклона к рабочей поверхности 0-45°
Комплектация:
- Электролобзик Протон ПЛЭ-80
- Параллельный упор
- Ключ шестигранный
- Адаптер для пылесоса
- Кожух защитный прозрачный
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






