
Бензопила Байкал Профи ББП-4100 - хорошая бензопила для домашних целей. Легко справится с деревьями и бревнами диаметром до 90 см. Так же бензопила Байкал подойдет для заготовки дров на зиму. Данный инструмент стал таким популярным благодаря не высокой цене и достаточно высокому качеству. Неоспоримым преимуществом среди других пил, является богатая комплектация (2 шины и 2 цепи).
Особенности:
- Одноцилиндровый 2-х тактный двигатель
- 2 шины, 2 пильных цепи
- Защита от обратного удара
- Автоматическая смазка цепи
- Ручной стартер
- Антивибрационная система
- Размеры: 460 х 255 х 300 мм
Технические характеристики:
- Тип: профессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 5,5 л.с. / 4,1 кВт
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325
- Ширина цепи: 0,058
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 5,3 кг
Комплектация:
- Бензопила Байкал Профи ББП-4100
- Инструкция по эксплуатации
- Емкость для топливной смеси
- 2 шины
- 2 пильных цепи
- Свечной ключ
- Гарантийный талон
- Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





