Бензопила Урал Профи УБП-3900 - это мощная пила по чрезвычайно доступной цене. Бензопила предназначена как для домашнего так и профессионального использования использования. Бензопила Урал Профи профи имеет мощный мотор 4,5 л.с., что позволяет справляться с деревьями до 80 см. в обхвате.
Пила выполнена с учетом наиболее желанных опций для пользователей. Благодаря достаточной мощности и небольшому весу ею очень легко управлять и выполнять как свалку деревьев, так и резку ветвей или распил древесины. Поршневая имеет два кольца, с напылением. Пуск прямой. На корпусе бензопилы расположено 6 аммортизаторов, что существенно снижает вибрацию. Благодаря тому, что здесь установлен простой и не прихотливый карбюратор японского производства, достигается неимоверно устойчивая работа даже при больших нагрузках. Универсальная шина 45 см. делает бензопилу универсальным решением для различных задач.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Качественная антивибрационная система
- металлический блок
- Простой доступ к фильтру
- Мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Хромированный цилиндр
- Хромированный поршень
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Оригинальные режущие комплектующие "Урал Профи"
Технические характеристики:
- Мощность: 3,9 кВт / 5,23 л.с
- Объём двигателя: 58 см³
- Длина шины: 45 см. (72 звена)
- Шина/цепь: Урал Профи
- Шаг цепи: 3/8
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Скорость: 9500 об/мин
- Емкость бака для топлива: 550 мл
- Емкость бака для смазки: 260 мл
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Тип охлаждения: воздушное
- Количество цилиндров: одноцилиндровый
- Маслоподача: автоматическая
- Топливная смесь: бензин марки АИ 92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Бензопила
- Цепь - 2 штуки
- Шина - 2 штуки
- Защитный чехол для шины
- Комплект ключей и метизов для сборки инструмента
- Мерный бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Оригинальный гарантийный талон
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.23 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 650 ₴





