Цепная мотопила Протон БП-42/01 Semi-Pro — это отличное мощное оборудование. Использовать такую мотопилу очень просто. Бензопила Протон дает возможность быстро решить много различных задач: нарезать бревна, заготовить много дров на зиму, убрать с бревен сучья, отрезать ветви, подрезать кусты. Мотопила такой модели пользуется популярностью во время строительства.
Особенности:
- Мотопила Протон является полу-профессиональным инструментом
- Есть система быстрого старта, что позволит быстро запускать мотопилу
- Установлен праймер
- Имеется отличный тормоз цепи
- Стоит система защиты от непредумышленного запуска
- Высокая мощность мотора
- Большой бак для топливной смеси
- Имеются удобные большие рукоятки
- Техника компактна, весит немного
- Есть система, которая самостоятельно смазывает цепь. Выставить количество подаваемой смазки можно вручную
- Мотопила имеет систему, которая гасит шум от работы
- Стоит антивибрационная система
- Большой комплект поставки: защитный чехол, специальная шина, прочный ключ, надежная цепь
Технические характеристики:
- Источник питания: бензиновый
- Мощность двигателя: 1,7 кВт/2,31 л.с.
- Рекомендуемая длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем топливного бака: 540 мл
- Объем цилиндра: 42 см3
- Объем масляного бака: 330 мл
- Класс: бытовой инструмент
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Мотопила Протон БП-42/01 Semi-Pro
- Шина и цепь
- Вспомогательный инструмент
- Водостойкий защитный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 540 мл |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴






