Бензопила Kratos БПК-45 ORIGINAL представляет собой моторизированное изделие высокой мощности - 3 кВт. Оснащена экономичным двухтактным двигателем воздушного охлаждения с максимальной частотой вращения на холостом ходу 2800 об/мин.
Для продолжительной и продуктивной эксплуатации в двигателе установлен хромированный цилиндр. В работе используется шина длиной 45 см, такая длина идеально подходит для быстрой и эффективной распиловки древесины. Наличие праймера обеспечивает быстрый старт при разных климатических условиях, особенно полезно при низких температурах. Происходит это очень просто: несколько раз нажимаете на резиновую помпу, топливо попадает в карбюратор и пила запускается практически сразу.
Особенности:
- Магниевый корпус
- Антивибрационная система
- Автоматический тормоз цепи
- Автоматическая подача масла
- Облегчённый запуск мотора
- Быстрый доступ для обслуживания воздушного фильтра и цепи зажигания
Технические характеристики:
- Объем цилиндра: 45 см3
- Мощность: 1,9 кВт/л.с.
- Длина шины: 506/20 мм/дюйм
- Шаг цепи: 1,3 мм
- Автоматический тормоз цепи: 0,1 сек
- Объем топливного бака: 540 мл
- Объем масляного бака: 330 мл
- Пропорция смеси(масла к топливу): 40:1
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Бензопила
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 506 мм |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 540 мл |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 570 ₴






