
Бензопила Протон БП-45/01 С - незаменимый аппарат при заготовки дров на зиму, подрезки и валки деревьев. В качестве силового агрегата выступает 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3,26 л.с. с обьемом цилиндра 45 см3. Данный мотор надежен благодаря двум поршневым кольцам и его хромированными стенками.
А в качестве режущего оборудования установлено пильное полотно длинной 500 мм.Такой длины достаточно для валки достаточно толстых деревьев. Рабочее состояние шины и цепи обеспечивает постоянная атоматическая маслоподача. Бензопила Протон БП-45/01 С так же характеризуется небольшим весом и эффективной антивибрационной системой, благодаря чему Вы не будете чувствовать усталость даже после длительной работы.
Особенности:
- Тормоз цепи
- 2-х тактный бензиновый двигатель
- Хромированный цилиндр
- Низкий уровень вибраций
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 2.4 кВт / 3.26 л.с.
- Номинальная частота вращения: 3000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325
- Тип двигателя: 2-х тактный / воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 45 см³
- Топливо: бензин
- масло: 2Т (1:25)
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Функции: автоматический тормоз цепи
- Конструкционные особенности: звезда цепи: 6 зубьев х 8.5 мм; цепь: 68 звеньев, толщина 1.27 мм
- Вес 5 кг
- Гарантия производителя 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
Комплектация:
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- Вспомогательный инструмент
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.26 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 700 ₴




