Бензопила Протон "Стандарт" БП-45/02 С соответствует строгим международным стандартам, от своих предшественников отличается непревзойденным эргономичным исполнением, сверхнадежностью, высоким качеством и оптимальной сбалансированностью, что позволяет представленному инструменту конкурировать с известнейшими производителями бензопил фирмами Штиль и Макита.
В работе, где нужно максимально быстро заготовить дрова, распилить бревна, удалить сучки и иные неоднородности эта модель является незаменимой. Безотказность при эксплуатации гарантирует износоустойчивый двигатель мощностью в 3,26 л.с, оптимальную режущую способность обеспечивает пильная цепь длиной 45 см.
Бензопила Протон "Стандарт" БП-45/02 С в руке располагается равномерно, вся возникающая нагрузка в полной мере гасится, руки не соскальзывают, что позволяет не испытывать дискомфорта и усталости.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Система легкий старт
- Автоматическая регулируемая подача смазки цепи
- Система защиты двигателя от перегрева
- Дополнительная шина 16 дюймов+цепь
Технические характеристики:
- Длина шины:45 см
- Шаг цепи:0.325 дюймы
- Тип двигателя:2-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя:2.4 кВт
- Объем цилиндра:45 куб.см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака:0.26 л
- Гарантия : 12 месяцев
Комплектация:
- Бензопила Протон
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- Зубчатый упор с крепежом
- Шестигранный ключ
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 910 ₴




