Электропила Протон ПЦ-2000 легко и быстро перепиливает древесину, выполняет садовые работы самой высокой сложности. Устройство функционирует от электрического двигателя мощностью в 2000 Вт, который обеспечивает длительную непрерывную работу механизма. Максимальное удобство при эксплуатации обеспечивает встроенный тормоз цепи, защищающий оператора от последствий обратного удара. Рекомендуемая длина шины составляет 40 см, а шаг цепи не превышает 3/8 дюйма.
Электропилу Протон ПЦ-2000 целесообразно использовать в бытовых целях, при небольших объемах пиления. Механизм не загрязняет окружающую среду выхлопными газами, работает практически бесшумно. Связующие элементы модели в процессе эксплуатации смазываются маслом из бака объемом 260 см3.
Хорошо заточенные резцы гарантируют качественную распиловку материала. Встроенная антивибрационная система нейтрализует воздействие вибрации на организм человека за счет ее поглощения. Инструмент показывает отличные технические показатели при работе в сложных условиях, имеет яркий эргономичный дизайн, который в полной мере удовлетворяет эстетическим предпочтениям людей.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Инерционный тормоз цепи останавливает цепь за 0,12 с
- Защита от отдачи
- Продольное расположение двигателя
- Цепь Oregon с хромированным покрытием, шина Oregon
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 Вольт
- Мощность: 2000 Ватт
- Скорость цепи: 800 метров в минуту
- Длина шины: 405 мм
- Автоматический тормоз цепи: 0,1 секунды
- Объем масляного бака: 0,26 литра
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Пила
- Цепь
- Шина
- Пластиковый кожух
- Масло
- Угольные щетки
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 820 ₴




