
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3000 об/мин
- Блокировка кнопки включения
- Регулировка оборотов
- Режим работы: Сверление, сверление с ударом, долбление
- Число ударов: 44800 уд/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Диаметр сверления в металле: 13 мм
- Реверс
- Тип патрона: Зубчатовенцовый
- Источник питания: От сети
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: 2.2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Описание:
Дрель Протон ДЭУ-1100 может служить повседневным инструментом для выполнения сверлильных работ в домашних условиях. Изделие может использоваться в двух основных режимах для простого и ударного сверления, а значит, пользователь сможет работать с такими материалами, как бетон, кирпич, а также сверлить заготовки из древесины и металла. Из основных особенностей Дрели Протон ДЭУ-1100 следует упомянуть оптимальную балансировку по весу, удобный и эргономичный дизайн корпуса и рукоятки, возможность использования многопозиционной дополнительной ручки с мягким покрытием.
Ударная Дрель Протон ДЭУ-1100 выполнена в металлическом корпусе, для использования в жестких условиях, также, несмотря на низкий ценовой сегмент инструмента применен усиленный корпус редуктора из алюминия. Доступна функция электронного контроля частоты вращения, и может быть задействован реверсный режим.Мощность ударной дрели Протон ДЭУ-1100 составляет 1,1 кВт, номинальное число оборотов 0-3000 об/мин. Эти показатели свидетельствуют о применимости инструмента для решения обширного перечня задач. Так, с помощью этой дрели можно выполнять отверстия в деревянных заготовках диаметром до 30 мм, диаметр сверления стали и бетона - 13 мм.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Электронная регулировка скорости вращения
- Реверс
- Ударопрочный пластик
- Усиленный корпус редуктора из алюминия
Комплектация:
- Ударная дрель Протон ДЭУ-1100
- Руководство пользователя
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ патрона
- Щетки угольные
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: 850 ₴






