
Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Номинальная мощность: 1300 Вт
- Номинальное число оборотов: от 0 до 1200 оборотов в минуту
- Сверлильный патрон: от 1,5 мм до 16 мм
- Максимальный Ø сверления:
- Дерево 40 мм
- Металл 20 мм
- Бетон 16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Описание:
Дрель ударная Протон ДЭУ-1300 применяется для сверления дерева, метала, пластика, а с использованием специальных сверл с победитовой насадкой для кирпича и бетона. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 16 мм. Функция регулировки числа оборотов позволяет точно начать сверление и облегчает использование дрели в качестве шуруповерта. Благодаря дополнительной рукоятке ударную дрель Протон ДЭУ-1300 удобно удерживать обеими руками, что уменьшает нагрузку и усталость при выполнении работы.
Особенности:
- Усиленный корпус редуктора из алюминия
- Увеличеная мощность двигателя
- Реверс
- Функция сверления/сверления с ударом
Комплектация:
- Дрель ударная Протон ДЭУ-1300
- Ключ под патрон
- Глубомер
- Запасные электро щетки
- Ручка
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴





