Электрическая дрель-шуруповерт ПРОТОН ДЭ-600 имеет мотор с номинальной мощностью 600 Вт и разгоняет патрон в диапазоне 0-750 об/мин, что позволяет ставить к этому инструменту высокие требования.В конструкции присутствует фиксатор кнопки "пуск" и переключатель реверса, что позволяет зафиксировать стабильную скорость вращения в нужном направлении. А также многоступенчатая регулировка крутящего момента, которая обеспечит нужный режим сверления и защитит от чрезмерного затягивания шурупов.Корпус оснащен хорошей вентиляцией, что защитит от перегрева, а также на рукоятке есть резиновые накладки, которые препятствуют скольжению инструмента в руке.
Особенности:
- Металлические сателиты редуктора
- Металлическая планетарная шестерня
- Электронная регулировка скорости
- Реверс
Технические характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Число установок ступеней крутящего момента: 23+1
- Число оборотов холостого хода: 0-750 об/мин
- Диаметр сверления в древесине: 20 мм
- Диаметр сверления в стали: 10 мм
- Вес 1,8 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Цветная картонная упаковка
- Шуруповерт
- Руководство пользователя
- Щетки угольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 650 ₴




