
Характеристики:
- Напряжение питающей сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Диаметр патрона: 10
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Max диаметр сверления в древесине: 20 мм
- Max диаметр сверления в бетоне: 10 мм
- Max диаметр сверления в металле: 10 мм
- Число оборотов: 350/950 об/мин
- Вес: 2,1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-750 оснащен мощным электродвигателем и является прекрасным решением для продолжительных работ, аппарат великолепно работает со всевозможными крепежными элементами и отлично проделывает отверстия в различных материалах в режиме сверления. Быстрозажимной патрон легко и надежно фиксирует требуемое оснащение. Удобная эргономичная рукоятка с прорезиненной вставкой отлично располагается в руке без эффекта скольжения. Корпус инструмента выполнен из качественного и высокопрочного материала, отлично защищая внутреннюю электронику от механических ударов и воздействий.
Стоит обратить внимание на светодиодную подсветку, позволяющую работать в помещениях без электричества и темных местах, освещая рабочую зону. Вентиляционная система обеспечивает охлаждение электродвигателя и предотвращает перегрев. Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-750 станет Вашим надежным и долговечным помощником.
Особенности:
- Металлические шестерни редуктора
- Металлическая планетарная шестерня
- Прорезиненные вставки области хвата
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-750
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 680 ₴




