
Характеристики:
- Тип инструмента: дрель
- Назначение: бытовой
- Тип крепления инструмента: ключевой патрон
- Максимальная скорость вращения: 1200 об/мин
- Мощность: 910 Вт
- Макс диаметр сверления - дерево: 35 мм
- Макс диаметр сверления - сталь: 13 мм
- Питание: сеть (220В)
- Дополнительно: реверс / регулятор оборотов / дополнительная ручка
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Описание:
Дрель Протон ДЭ-910 – это универсальный инструмент, который отличается своей гибкостью применения, а также надежностью в работе. Представленная модель будет служить Вам долгие годы, и она отличается безотказностью. В быту ДЭ-910 просто незаменима, так что каждый хозяин обязан иметь у себя под рукой такую дрель. Модель сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать Вас не только высокой производительностью и возможностью выполнять любые типы работ, также она призвана сделать работу максимально простой и комфортной. Стоит отметить, что Дрель Протон ДЭ-910 смогла объединить самые основные качества, которые мы ищем в инструменте при покупке надежной дрели для дома, а именно доступную цену при высоком качестве, как самого инструмента, так и выполнения работы.
Особенности:
- Мощная компактная дрель, удобна при сборочных и монтажных работах в условиях ограниченного рабочего пространства
- Корпус редуктора выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава, обеспечивающего хорошие отвод тепла и надежную фиксацию шарикоподшипников
- Наличие электронного регулирования оборотов и реверса позволяет использовать машину в качестве шуруповерта
- Дрель оснащена трехкулачковым патроном, обеспечивающим надежную фиксацию оснастки
Комплектация:
- Дрель электрическая Протон ДЭ-910
- Дополнительная рукоятка
- Запасной комплект щеток
- Ключ от патрона
- Инструкция по эксплуатации с гарантийным листом
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | безударная |
- Цена: 910 ₴






