Пила цепная электрическая Протон ПЦ-2100 – предназначена для трудоемких работ по распилке древесных полотен, стволов деревьев, обрезке ветвей, заготовке дров, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.
Пила Протон ПЦ-2100 оборудована электродвигателем мощностью 2100 Ват и рассчитана на работу от сети переменного тока 220 В. Двигатель расположен особым образом, создавая необходимые условия для высокой скорости распиловки древесины, как малого, так и среднего диаметра.
В конструкции электропилы предусмотрена система автоматического смазывания цепи, которая эффективно предохранит пильные элементы от нежелательного перегрева, тем самым уберегая их от коррозии и преждевременного износа.
Особенности:
- Защита от случайного запуска
- Антивибрационная система
- Автостоп цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита рук
- Оригинальные шина и цепь Oregon
- Быстрая натяжка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Ударопрочный пластик
- Резиновые накладки на задней рукоятке
Технические характеристики:
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8 дюймы
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тип питания: от сети
- Мощность двигателя: 2.1 кВт
- Объем масляного бака: 0.25 л
- Вес: 5 кг
- Родина бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Инструкция
- Электропила
- Шина
- Цепь
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 45 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 560 ₴





