
Точильный станок Протон ТЭ-200, который предназначен не только для шлифования, удаления заусенцев, заточки металлических профилей и инструментов разного рода в мастерской или на производстве, но и для такого простого задания как заточить кухонный нож дома. На валу точильного станка Протон ТЭ-200 с двух сторон можно устанавливать сменные абразивные и шлифовальные круги с крупной и мелкой зернистостью, для более подходящей заточки. Хорошо заточенный инструмент облегчает работу и намного дольше служит. Точильный станок Протон ТЭ-200 имеет защищенную от пыли и влаги кнопку старта, опорные полки для большего удобства работы, защитные экраны, адаптер 12,7/32 мм. Этот инструмент пользуется широкой популярностью у профессионалов, благодаря своей простоте и универсальности.
Особенности:
- Защитный кожух.
- Два шлифовальных диска.
- Мощный двигатель.
- Устойчивая конструкция.
- Высокая износостойкость деталей.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 200 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин.
- Диаметр диска: 150 мм.
- Посадочный диаметр: 12,7/32 мм.
- Толщина диска: 16 мм.
- Длина сетевого шнура: 1.8 м.
- Класс безопасности: II.
- Габаритные размеры: 25х20х18 см.
- Вес: 4 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Протон ТЭ-200.
- Точильные диски 2 шт.
- Адаптер ∅ 32 мм 2 шт.
- Защитные экраны 2 шт.
- Подручники 2 шт.
- Крепежные элементы (комплект).
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 810 ₴




