
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Номинальное число оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Диаметр посадочный диска: 12,7/32 мм
- Толщина диска: 20 мм
- Длина сетевого шнура: 2.0 м
- Класс безопасности: II
- Габаритные размеры: 31х25х25 см
- Вес: 7.4 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Точильный станок Протон ТЭ-450 – качественный аппарат, который предназначен для заточки и шлифования инструментов. Такое устройство представляет собой универсальный заточной станок, справляющийся с заточкой ножей, стамесок, долота. Преимущество аппарата заключается в том, что он оснащен мощным электродвигателем – 450 Ватт, обеспечивая высокую производительность и возможность выполнять качественную работу в больших объемах. Станок заточной имеет удобный и эргономичный дизайн, работа с ним безопасна и он оснащен защитным кожухом, благодаря которому вы обезопасите себя от попадания искр на кожу.
Особенности:
- Защитная пластина из орг стекла
- Опорная плита с резиновыми ножками
- Опорная пластина для заготовки
Комплектация:
- Точильный станок Протон ТЭ-450
- Точильные диски 2 шт
- Адаптер ∅ 32 мм 2 шт
- Защитные экраны 2 шт
- Подручники 2 шт
- Крепежные элементы (комплект)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




