
Сварочная маска Хамелеон Протон МС-400 значительно упростит процесс сварки. Теперь нет надобности каждый раз поднимать маску, для того чтобы визуально оценить качество проделанной работы, данная модель оснащена специальным светофильтром автоматически затемняющимся в считанные доли секунды, каждый раз когда зажигается дуга и обратно переключается в светлое состояние при прекращении сварки. Данная модель это результат новейших инновационных разработок современных технологий. Маска оснащена диапазоном степени регулировки от 9 до 13 DIN, и работает от встроенных солнечных батарей, не нуждающихся в замене. Стоит отметить ударопрочную конструкцию маски, она изготовлена из прочнейшего пластика полиамида, светофильтр в свою очередь защищает поликарбонатные стекла от механических воздействий. Сварочная маска Хамелеон Протон МС-400 станет незаменимым партнером профессиональных сварщиков.
Особенности:
- Защищает от инфракрасного и ультрафиолетового излучения.
- Лицо, шея, глазная оболочка надежно защищены от брызг раскаленного металла и искр.
- Изготовлена из высокопрочного материала.
- Удобная регулировка степени затемнения.
Технические характеристики:
- Тип: хамелеон.
- Размер светофильтра: 110х90х9 мм.
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16.
- Светлый режим: DIN-4.
- Затемненный режим: DIN 9-13.
- Время переключения в темный режим: 1/15000 сек.
- Время переключения в светлый режим: 0.1-1.0 сек.
- Питание: фотоэлементы.
- Алкалиновые батареи: 2 шт.
- Регулируемая чувствительность.
- Рабочая температура: -5 ~ +55°С.
- Размер окна: 92х35 мм.
- Вес: 0.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия:12 месяцев.
Комплектация:
- Сварочная маска Хамелеон Протон МС-400.
- Держатель.
- Дополнительный комплект экранов.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 550 ₴






