
Отбойный молоток Протон ОМ-2000 имеет мощный двигатель и надежный ударный механизм для наилучшей производительности, который обеспечивает удар 45 Дж. Прочность инструмента обеспечивает отлитый из металла корпус и редуктор. Двойная изоляция для защиты от поражения электрическим током. Дополнительная рукоятка поворачивается относительно оси и может быть установлена в любое удобное для пользователя положение. Для удобства хранения и транспортировки отбойный молоток поставляется в металлическом кейсе, со всеми принадлежностями.
Особенности:
- Удобная боковая рукоятка, для роботы в горизонтальном положении.
- Внутренний шестигранник 28,6 мм.
- Компрессионно-вакуумный ударный механизм.
- Высокая производительность.
- Смена щеток происходит без разборки корпуса.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Энергия удара: 45 Дж.
- Частота ударов: 2000 уд/мин.
- Тип патрона: HEX (шестигранник).
- Вес: 15 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия:12 месяцев.
Комплектация:
- Отбойный молоток Протон ОМ-2000.
- Отбойный молоток.
- Долото (плоское / пика / желобковое).
- Защитные перчатки, очки.
- Смазка.
- Дополнительный комплект щеток.
- Руководство пользователя.
- Гарантийный талон.
- Металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴






