
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 ГЦ
- Температура нагревающего устройства: 0-300 °C
- Сменные насадки для труб диаметром: 20/25/32/40/50/63 мм
- Время нагрева: 10 мин
- Регулировка температуры: плавная
- Покрытие насадок: тефлон
- Фиксация насадок: три отверстия
- Вес: 1.8 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Протон ППТ-1200 предназначен для монтажа водопроводных и отопительных системы из пластиковых труб ПВХ диаметром до 63 мм. Модель имеет два нагревательных тена, суммарной мощностью составляет 1200 Вт - это обеспечивает быстрый разогрев паяльника до заданной температуры. На разогрев сварочной поверхности до 300°С уходит до 10 мин. Паяльник имеет в комплекте металлическую подставку и насадки на трубы с тефлоновым покрытием наиболее распространенных диаметров:20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм и 63 мм. Также аппарат имеет обрезиненную рукоятку для надежного хвата и предотвращения проскальзывания во время работы.
Особенности:
- Быстрый разогрев (до 10 мин)
- Богатая комплектация (насадки от 20 до 63 диаметра)
- Металлический транспортировочный кейс
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Протон ППТ-1200
- Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
- Элементы крепежные
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.8 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 740 ₴





