Протон ППТ-1500 подключается к электросети 220 Вольт, в результате чего поднимается температура тэна, нагревательной шины и соответственно насадок (оптимально до +260 С). Насадки требуемого диаметра размягчают трубу и фитинг до вязкости, необходимой для их неразъемного соединения. Время нагрева совсем небольшое – от 5 до 10 секунд (в зависимости от диаметра трубы). После нагрева детали снимают с насадок паяльника и быстро состыковывают. После застывания пластика образуется монолитное, аккуратное соединение.
Особенности:
- Устойчивая подставка
- Быстрый нагрев
- Ступенчатая регулировка температуры
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 Вольт
- Номинальная мощность: 1500 Ватт
- Температура нагрева соединения: от 0°С до 260°С
- Время нагрева: менее 10 минут
- Диаметр насадок в наборе: 16мм / 20мм / 25мм / 32мм
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Металлический кейс
- Паяльник
- Насадки 20-25-26-32 мм
- Руководство пользователя на русском и украинском языках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




