Бытовая сабельная пила, для пиления и резки дерева, пластика, других мягких материалов, с регулируемыми до 3500 оборотами и мощность 550 Вт.
Особенности:
- Механизм быстрой смены полотна без ключа
- Наличие устройства сдува опилок
- Задняя часть ручки и низ корпуса снабжены резиновыми накладками;
- Удобное колёсико плавной регулировки числа оборотов
- Наличие кнопки, предотвращающей случайное включение
Технические характеристики:
- Мощность потребляемая: 550 Вт
- Обороты холостого хода: 0-3500 об/мин
- Глубина пропила в стали: 5 мм
- Глубина пропила в дереве: 100 мм
- Глубина пропила в пластике: 100 мм
- Глубина пропила в алюминий: 10 мм
- Минимальный радиус пропила: 50 мм
- Вес: 2,4 кг.
- Гарантия:12 месяцев
Комплектация:
- Картонная упаковка
- Сабельная пила
- Шестигранный ключ
- Дополнительная рукоятка
- Пильное полотно
- Угольные щетки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота пропила | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴






