Бензопила WERK WS-45РТ помогает выполнять широкий спектр работ, связанных с распиливанием древесных поверхностей и заготовкой дров. Она оборудована износоустойчивым двигателем с увеличенным ресурсом мощностью 2,3 кВт, который справляется с серьезными нагрузками. На инструменте установлена пильная цепь длиной 18 дюймов. Более комфортное использование бензопилы достигается за счет продуманной эргономики и антивибрационной системы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованный вал
Технические характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 2,3 кВт / 3,1 л.с.
- Объем двигателя: 45 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,6 кг
Комплектация: Бензопила WERK WS-45РТ, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, напильник, чехол для шины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




