Мощная и надежная бензиновая пила WERK WS-52РТ (45802) - отличный инструмент, который рассчитан на широкий спектр работ по обработке древесины и высокие нагрузки при длительной эксплуатации. При большой мощности двигателя WERK WS-52РТ (45802) в 3,0 кВт и объеме его цилиндра 52 см3, а также длиной шины в 500 мм с шагом цепи в 3/8 дюйма, данная модель весит не более 5,7 кг, что обеспечивает дополнительный комфорт во время эксплуатации. Помимо этого его конструкция обладает хорошей эргономикой, проста и удобна в эксплуатации и имеет хорошую манёвренность, что позволит выполнять требуемые операции практически в любом месте.
Особенности:
- улучшенная система зажигания
- плавный пуск
- упрощенный доступ к фильтру
- блокировка случайного включения
- хромированное покрытие цилиндра и поршня
- усиленная поршневая группа
Технические характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 2,7 кВт / 3,5 л.с.
- Объем двигателя: 45 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Длина шины: 50 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,7 кг
Комплектация: Бензопила WERK WS-52РТ, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: Цену уточняйте



