Бензопила Forte FGS 5200 Professional - мощный полупрофессиональный аппарат предназначенный для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Пила имеет надежный 2-х тактный бензиновый двигатель с обьемом 52 см3 и мощностью 3,1 кВт. Инструмент рассчитан на работу с 450 мм шиной, что позволяет справляться с древесиной диаметром до 900 мм. Смазка цепи осуществляется автоматически с масляного бачка емкостью 260 мл. Бензопила Forte FGS 5200 Proffesional соответствует всем современным нормам безопасности.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Выполнение работ из любого положения
- Эффективная анти-вибрационная система
- Защита от обратнго удара (мгновенная остановка цепи)
- Защита защита рук работника
- Безопасный выключатель.
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Легкий старт
- Шина и цепь - OREGON
- Карбюратора - Walbro
Технические характеристики:
- Мощность - 3,1 кВт
- Мощность - 4,2 л.с
- Объём двигателя - 52 см³
- Длина шины - 450 мм
- Шаг цепи - 3/8"
- Скорость х.х - 10000 об/мин,
- Емкость бака для топлива - 550 мл
- Емкость бака для смазки - 260 мл
- Маслоподача - автоматическая
- Шина и цепь - Forte
- Вес - 5,8 кг
Комплектация: бензопила Forte FGS 5200 Profesional, защитный чехол, шина, цепь, комбинированный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



