Бензиновая цепная пила Forte FGS 45-45 - отличный помощник для заготовки дров, обрезки веток, сучьев, редко для валки деревьев. Пила имеет ряд особенностей: мощный двигатель 2400 Вт, длина шины 18 дюймов, объём двигателя 45 см3, вес 5,6 кг, хромированное покрытие стенок цилиндра, поршень имеет два кольца, эффективная антивибрационная система, регулировка подачи масла, повышенный ресурс двигателя, высококачественный противоударный пластик и легкий старт.
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Поршень имеет два кольца
- Эффективная антивибрационная система
- Регулировка подачи масла
Технические характеристики:
- Двигатель: 2-х тактный FORTE
- Мощность: 2,4 кВт/3,3 л.с.
- Объем двигателя: 45 см³
- Максимальные обороты с режущей гарнитурой: 11000 об/мин
- Шаг цепи, дюйм: 3/8"
- Длина шины, см (дюйм): 46 (18")
- Толщина и кол-во приводных звеньев: 1,5 мм, 68 шт.
- Емкость топливного бака: 0,55 л.
- Емкость бака для масла смазки цепи: 0,26 л.
- Вес: 5,6 кг
Комплектация: бензопила цепная пила Forte FGS 45-45, Защитный чехол, шина, цепь, комбинированный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 460 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



