
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0.4 - 10 мм
- Количество оборотов: 0-750 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 21 Нм
- Количество позиций крутящего момента: 9+1
- Количество скоростей: 1
- Диаметр сверления в дереве/металле: 20/10 мм
- Вес: 2 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-450 с изменяемым крутящим моментом предназначен для сверления отверстий в древесине, металле или пластике, а также для вкручивания или откручивания шурупов, винтов при монтажных, отделочных, ремонтных и строительных работах. Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-450 предусматривает функцию изменения числа оборотов шпинделя а также направление его вращения на противоположное. Максимальный крутящий момент 21 Нм, число ступеней крутящего момента 9+1. Быстрозажимной патрон позволяет использовать насадки диаметром от 0,4 мм до 10 мм, максимальный диаметр сверления в дереве достигает 20 мм, в металле 10 мм. Для более удобной работы предусмотрена эргономичная рукоятка и зажимной патрон для быстрой замены насадок.
Особенности:
- Редуктор имеет 10 ступеней
- В конструкции планетарного редуктора используются только металлические планетарная шестерня и сателлиты
- Для удобства эксплуатации пластиковый корпус имеет поверхность «SOFT TOUCH»
- Фиксация кнопки включения
- Быстрозажимной патрон
- Электронная регулировка скорости
- Кабель 2 м
- Регулировка скорости вращения
- Реверс
- Самозажимной патрон
- Двойная изоляция корпуса
- Запасные угольные щётки
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Протон ДЭ-450
- Запасные щётки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 660 ₴





