Свитязь БП-4500М — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С её помощью вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра. За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель увеличенной мощности 3200 Вт с объемом 58 см3. Для заправки оборудования используется смесь автомобильного бензина и специализированного масла для двухтактных двигателей в соответствующей пропорции.
Ёмкость бака для топливной смеси составляет 550 мл, что обеспечивает около 30 — 40 минут непрерывной работы. Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес, позволяет работать не утомительно в разных положениях, в том числе и на высоте. Пила относится к бытовому классу оборудования, но благодаря хорошо продуманной эргономике и отличным характеристикам, она может дать фору большинству своих конкурентов.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Возможность работы в любом положении
- Эффективная антивибрационная система
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи)
- Защита рук оператора
- Безопасный выключатель
- Высокая скорость цепи для легкого реза
Технические характеристики:
- Мощность 3200 Вт
- Объем двигателя 58 см3
- Длина шины 45 см
- Шаг цепи 0.325"
- Объем топливного бака 550 мл
- Объем масляного бака 260 мл
- Габариты 515х270х280 мм
- Вес 6.9 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация: Цепная электропила, шина 1 шт., цепь 1 шт., гарантийный талон, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: Цену уточняйте









