
Характеристики:
- Тип: полупрофессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3.6 кВт/4.9 л.с
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Макс. количество оборотов: 8500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей (1:25)
- Старт: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Вес: 7 кг
- Страна бренда: Польша
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Kaltman KC-3600 отличается от других пил высокой мощностью и производительностью. Высокая мощность облегчит процесс распила бревен, заготовки дров и валки деревьев, автоматическая смазка цепи позволит увеличить срок службы бензопилы, а антивибрационная система значительно уменьшает вибрацию, что снижает усталость рук в процессе работы. Двигатель оснащен воздушным охлаждением это позволит работать пилой длительное время без перегревов. На бензопиле установлен кованый коленвал, хромированный поршень с 2 кольцами, автоматический масляный насос, что позволит пиле выдержать огромные нагрузки. Бензопила оснащена всеми современными средствами защиты оператора: защита от обратного удара, инерционный тормоз цепи, функция мгновенной остановки цепи. Бензопила сочетает в себе небольшие размеры и вес. Все это даёт ей необходимую маневренность и значительно повышает качество выполняемой работы.
Особенности:
- Магниевый картер
- Праймер
- Металлическая крышка стартера и цепи
- Антивибрационная система
- Автоматический тормоз цепи
- Автоматическая подача масла
- Быстрый доступ для обслуживания воздушного фильтра и цепи зажигания
Комплектация:
- Бензопила Kaltman KC-3600
- Пильная шина (1 шт)
- Цепь (1 шт)
- Воздушный фильтр
- Емкость для смешивания топлива
- Набор ключей
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 530 ₴












