
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность пилы: 3900 Вт./4.7 л.с
- Рабочий объем двигателя: 52 см.куб
- Число оборотов холостого хода: 8500 об/мин
- Топливный бак объемом: 550 мл
- Бак для масла объемом: 260 мл
- Длинна шины: 450 мм
- Количество звеньев цепи: 72
- Рекомендуемая марка бензина: А92, А95
- Вес: 6.3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Stromo SC3900 предназначена для работы в бытовых условиях, но была сконструирована таким образом, чтобы инструмент мог выдержать любую нагрузку. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства. Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и удароустойчивым. Чтобы бензопила Stromo SC3900 прослужила Вам долгие годы, цилиндр ее двигателя был армирован, так что он защищен от заклинивания и его износ чрезвычайно мал, что говорит также о безотказности в работе. Защита от обратного удара мгновенно остановит цепь, обеспечивая ее сохранность и Вашу безопасность в случае заклинивания пилы. Бензопила Stromo SC3900 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании. Аппарат имеет удобные эргономичные ручки для более удобной эксплуатации.
Особенности:
- Запасной воздушный фильтр
- Праймер (подкачка топлива), облегчающий запуск бензопилы
- Экстренный тормоз цепи (защита пользователя от травм)
- Современный дизайн
- Корпус двигателя из магниевого сплава
- Армированный цилиндр двигателя
- Защита от обратного удара
Комплектация:
- Бензопила Stromo SC3900
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов
- Мерная емкость
- Чехол для шины
- Инструкция пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте












