Дрель DWT BM-400C – это лучший электромеханический помощник при выполнении строительных, отделочных, столярных и других работ. Легкая, универсальная, безударная выполняет сверление в различных материалах, таких как металл, древесина пластик.
Дрель DWT BM-400C оснащена быстрозажимным сверлильным патроном позволяющим вручную заменять рабочие принадлежности - быстро и без использования специального ключа. Диапазон зажима быстрозажимного сверлильного патрона от 1.5 мм до 10 мм.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон
- Переключатель реверса
- Скоба для ношения на ремне
- Регулятор скорости
Характеристики:
- Производитель DWT
- Вольтаж 220-230 В
- Мощность 400 Вт
- Источник питания: от сети
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
- Патрон 1,5-10 мм
- Диаметр шпинделя 3/8" x 24 U.N.F
- Диаметр сверления в древесине 20 мм
- Диаметр сверления в стали 10 мм
- Вес 1.43 КГ
- Гарантия 24 месяца
- Класс: бытовой инструмент
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производитель: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





